30 сентября 2018 г.

30 сентября 2018 г. в 9.00 в храме Живоначальной Троицы при Странноприимном доме Н.П. Шереметева (НИИ им. Н.В. Склифосовского) (Большая Сухаревская площадь, 3, стр. 1) будет проходить архиерейская служба, которую возглавит еп. Пантелеимон Шатов. На ней будут присутствовать люди из общества глухонемых. Служба будет проходить с сурдопереводом. После службы владыка будет проводить беседу с глухонемыми, которая будет проходить через переводчика. В храм в этот день можно будет пройти через три входа. Один — через главный вход больницы со стороны просп. Мира, два других — со стороны Садового кольца. Будут открыты две калитки: одна недалеко от станции метро «Сухаревская», а другая — со стороны станции метро «Красные ворота».